Expertos en Financiamiento
sucursales
AV VITACURA 5555, VITACURA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS VITACURA
TOYOTA VITACURA

Andres Bentjerodt

Gerente de Ventas Vitacura

abentjerodt@portillo.cl

Jeanette Guerrero

Asesor de Ventas y Financiamiento

jguerrero@portillo.cl

Juan Bauzá

Asesor de Ventas y Financiamiento

jbauza@portillo.cl

Iván Espinoza

Asesor de Ventas y Financiamiento

iespinoza@portillo.cl

Cristina Morgado

Asesor de Ventas y Financiamiento

cmorgado@portillo.cl

Luciana Wolter

Asesor de Ventas y Financiamiento

lwolter@portillo.cl
IRARRÁZAVAL 280, ÑUÑOA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SABADO DE 9:00 A 14:00.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS IRARRÁZAVAL
TOYOTA IRARRÁZAVAL

Georgina Moreno

Asesor de Ventas y Financiamiento

gmoreno@portillo.cl

Angélica Urbano

Asesor de Ventas y Financiamiento

aurbano@portillo.cl

Gustavo Reyes

Gerente de Ventas Irarrázaval

greyes@portillo.cl

Merellyn González

Asesor de Ventas y Financiamiento

mpgonzalez@portillo.cl

Gonzalo Pérez

Asesor de Ventas y Financiamiento

gperez@portillo.cl

Luis Pino

Asesor de Ventas y Financiamiento

lpino@portillo.cl
FRANCISCO BILBAO 5609, LA REINA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SABADO DE 9:00 A 14:00.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS BILBAO
TOYOTA BILBAO

Pablo Pino

Gerente de Ventas Bilbao

pablopino@portillo.cl

Roberto Beltrán

Asesor de Ventas y Financiamiento

rbeltran@portillo.cl

Lisbeth Gil

Asesor de Ventas y Financiamiento

lgil@portillo.cl

Johnny Lemus

Asesor de Ventas y Financiamiento

jlemus@portillo.cl

Andrés Tello

Asesor de Ventas y Financiamiento

atello@portillo.cl
AMÉRICO VESPUCIO NORTE 095, LA PIRÁMIDE, HUECHURABA
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
EQUIPO DE VENTAS LA PIRÁMIDE
TOYOTA LA PIRÁMIDE

Andrés Cabello

Gerente de Ventas Pirámide

acabello@portillo.cl

Clara Segovia

Convenios Toyota

csegovia@portillo.cl

Francisco Aguilera

Asesor de Ventas y Financiamiento

faguilera@portillo.cl

Sergio Saavedra

Asesor de Ventas y Financiamiento

ssaavedra@portillo.cl
AMÉRICO VESPUCIO NORTE 1155, HUECHURABA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 20:00 HRS.


SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS MOVICENTER
TOYOTA MOVICENTER

Antonio Lufin

Gerente de Ventas Movicenter

alufin@portillo.cl

Alejandro Bruno

Asesor de Ventas y Financiamiento

abruno@portillo.cl

Pedro Tapia

Asesor de Ventas y Financiamiento

ptapia@portillo.cl

Patricio Valdés

Asesor de Ventas y Financiamiento

pvaldes@portillo.cl

Roberto Yañez

Asesor de Ventas y Financiamiento

ryanez@portillo.cl

Carlos Zerene

Asesor de Ventas y Financiamiento

czerene@portillo.cl