Expertos en Financiamiento
sucursales
AV VITACURA 5555, VITACURA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS VITACURA
TOYOTA VITACURA

Pablo Pino

Gerente de Ventas Vitacura

pablopino@portillo.cl

Juan Bauzá

Asesor de Ventas y Financiamiento

jbauza@portillo.cl

Iván Espinoza

Asesor de Ventas y Financiamiento

iespinoza@portillo.cl

Jeanette Guerrero

Asesor de Ventas y Financiamiento

jguerrero@portillo.cl

Joaquin Suarez

Asesor de Ventas y Financiamiento

jsuarez@portillo.cl

Andrés Tello

Asesor de Ventas y Financiamiento

atello@portillo.cl
IRARRÁZAVAL 280, ÑUÑOA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SABADO DE 9:00 A 14:00.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS IRARRÁZAVAL
TOYOTA IRARRÁZAVAL

Gustavo Reyes

Gerente de Ventas Irarrázaval

greyes@portillo.cl

Fernando Farinez

Asesor de Ventas y Financiamiento

ffarinez@portillo.cl

Luis Gonzalez

Asesora de Ventas y Financiamiento

lgonzalezs@portillo.cl

Georgina Moreno

Asesor de Ventas y Financiamiento

gmoreno@portillo.cl

Luis Pino

Asesor de Ventas y Financiamiento

lpino@portillo.cl

Angelica Urbano

Asesor de Ventas y Financiamiento

aurbano@portillo.cl

Francisco Valenzuela

Asesora de Ventas y Financiamiento

fvalenzuela@portillo.cl
FRANCISCO BILBAO 5609, LA REINA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SABADO DE 9:00 A 14:00.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS BILBAO
TOYOTA BILBAO

Andres Bentjerodt

Gerente de Ventas Bilbao

abentjerodt@portillo.cl

Roberto Beltrán

Asesor de Ventas y Financiamiento

rbeltran@portillo.cl

Alejandra Candia

Asesora de Ventas y Financiamiento

acandia@portillo.cl

Lisbeth Gil

Asesor de Ventas y Financiamiento

lgil@portillo.cl

Johnny Lemus

Asesor de Ventas y Financiamiento

jlemus@portillo.cl

Cristina Morgado

Asesor de Ventas y Financiamiento

cmorgado@portillo.cl
AMÉRICO VESPUCIO NORTE 095, LA PIRÁMIDE
HUECHURABA, SALIDA EL SALTO.

VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 19:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 15:00 HRS.


SERVICIO
LUNES A VIERNES DE 8:30 A 13:00 Y 14:00 A 18:30 HRS.
SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
EQUIPO DE VENTAS LA PIRÁMIDE
TOYOTA LA PIRÁMIDE

Andrés Cabello

Gerente de Ventas Pirámide

acabello@portillo.cl

Clara Segovia

Convenios Toyota

csegovia@portillo.cl

Francisco Aguilera

Asesor de Ventas y Financiamiento

faguilera@portillo.cl

Gonzalo Perez

Asesor de Ventas y Financiamiento

gperez@portillo.cl

Yako Ventura

Asesor de Ventas y Financiamiento

yventura@portillo.cl
AMÉRICO VESPUCIO NORTE 1155, HUECHURABA, SANTIAGO
VENTAS
LUNES A VIERNES DE 9:00 A 20:00 HRS.
SÁBADO DE 10:00 A 20:00 HRS.


SERVICIOS DE LA SUCURSAL
>VENTAS DE VEHÍCULOS NUEVOS
>VENTAS DE VEHÍCULOS USADOS
EQUIPO DE VENTAS MOVICENTER
TOYOTA MOVICENTER

Antonio Lufin

Gerente de Ventas Movicenter

alufin@portillo.cl

Engel Brugmann

Asesor de Ventas y Financiamiento

ebrugmann@portillo.cl

Alejandro Bruno

Asesor de Ventas y Financiamiento

abruno@portillo.cl

Raul Roa

Asesor de Ventas y Financiamiento

rroa@portillo.cl

Jonathan Soto

Asesor de Ventas y Financiamiento

jsoto@πortillo.cl

Pedro Tapia

Asesor de Ventas y Financiamiento

ptapia@portillo.cl

Luis Tham

Asesor de Ventas y Financiamiento

ltham@portillo.cl

Patricio Valdés

Asesor de Ventas y Financiamiento

pvaldes@portillo.cl

Alex Lopez

Asesor de Ventas y Financiamiento

alopez@portillo.cl

Jorge Soto

Asesor de Ventas y Financiamiento

jsoto@portillo.cl

Engel Brugmann

Asesor de Ventas y Financiamiento

ebrugmann@portillo.cl